Проблема с получением документов из колледжа для несовершеннолетней дочери - предоставление справки о переводе в другое учреждение требуется, несмотря на отсутствие поступления.

• г. Тверь

Моя дочь несовершеннолетняя и я хочу забрать документы из колледжа. Но колледж нам их не отдает. Ссылаясь что без справке о переводе в другое учреждения они не могут их отдать. А поступать в этом году моя дочь не будет.

Ответы на вопрос (1):

Верно могут и не выдать. Обратитесь в прокуратуру.