МВД лишило меня допуска к секретной информации безосновательно, считаю это незаконным

• г. Нижний Новгород

Мое имя Владимир подскажите пожалуйста у меня в моей сумке под кодом нашли бланки которые секретны по заполнению, но они заполнены не были. МВД меня тут же лишили допуска к секретки. В связи с чем материалы направили в фсб но сотрудник ФСБ вынес постановления об отказе в возбуждении уг. дела по ст.283 УК РФ ст. 283.1 УК РФ. Я считаю что секретки я лишен незаконно, так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. По правилам ведения секретного делопроизводства любые действия, связанные с осуществлением данного вида деятельности происходят в специализированном аттестованном помещении, следовательно, все документы должны находиться там, а не у вас в сумке. (хотя вы и сами все это должны знать)

Это вывод из вашей версии произошедшего.