Тракторист атакует ребенка на скутере - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Ребёнок 12 лет катался на скутере в деревне проезжающим мужчине тракториста это не понравилось он своим трактором зажал его на мотоцикле к собору после того как ребёнок выбрался мужчина вылез из трактора и пнул ребенка по по голове у ребенка сотрясение и ушибы головы на лице синяки после обращения в милицию милиция забрала у мужчины права и взяли штраф в размере 5.000 руб а нам они сказали что вы ничего во не ждите просто получается что наказание никакого он не понесёт и может дальше также ходить и также делать и лечение ребенку Он тоже не будет платить как пояснили в милиции подскажите пожалуйста то что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если все произошло так, как Вы говорите, то Вам следует обратиться в Следственный комитет РФ. Водитель трактора умышленно зажимал ребенка на скутере к стене, а это может быть квалифицировано как покушение на убийство. Дела о преступлениях против жизни подследственны следователям Следственного комитета РФ.

По действиям сотрудников полиции Вам нужно обратиться в прокуратуру, в чье поле надзора входит данный отдел полиции. Действия не заставят себя ждать.