Как действовать, если банк подает в суд за неподтвержденную получение кредитной карты по почте?

• г. Ульяновск

Мне прислали кредитную карту по почте. За письмо не расписывались. Прошло 7 лет и банк подал в суд. Скажите как вести себя в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Писать возражение, если вы не пользовались картой, то и претензий к вам не должно быть. Да и срок давности - три года уже вышел.

С уважением.

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Также уточните пожалуйста дату выставления Вам итогового требования (заключительного счета).

Для более подробной консультации необходимо изучить исковое заявление.

Я ей пользовалась. Что тогда можно сделать?

Добрый день, Елена.

Составлять мировое соглашение и выплачивать долг.