Правомерно ли исключение гарантии на замки при установке металлической входной двери?

• г. Санкт-Петербург

Поставили металическую входную дверь, через три месяца замок сломался, по договору написано,, что гарантия не распространяется на замки, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Замок на металлической двери является неотъемлемой частью двери. Напишите претензию в компанию, установившую дверь. Если откажутся выполнить обязанности по гарантии, обращайтесь в суд в рамках иска о защите прав потребителей.