«Как расторгнуть договор с Русфинанс Банком из-за недействительности оформленного абонемента в фитнес центре»

• г. Томск

Оформлен абонемент в фитнес центр, на 15 месяцев, в рассрочку с усастием русфинанс банк. Оплачен только первый месяц, один раз посещение. За три месяца не оплачиваю, обратилась в клуб, сказали, что мой абонемент недействителен, банк каждый день звонит и пишет. Как мне расторгнуть договор с банком, в связи с фактическим неисполнением продукта.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть условия договора.