Как вернуться на прежнюю работу, если ставка была сокращена в декабре, перевод в другое подразделение, а сейчас она не занята?

• г. Уфа

Если в декабре сократили ставку, перевели на другую работу в той же организации, а в июле опять вернули ставку сейчас она не занята, что я должна сделать чтобы вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ничего не сделаешь и возвращать Вас на Вашу ставку не обязаны, если Вы добровольно перевелись на другую работу.

Желаю Вам удачи и всех благ!