Выплаты при увольнении после двухлетнего декретного отпуска - какие права имеет жена после работы 18 лет на предприятии?

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена находится в декретном отпуске 2 года! Хочет уволится! Какие выплаты ей полагаются при увольнении отработала на предприятии 18 лет! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если она увольняется по собственному, то только за неспользованные дни отпуска.

Здравствуйте, ей полагается компенсации за неиспользованные дни отпуска. Всего Вам хорошего!