Нужно ли осуществлять замену свидетельства о присвоении квалификации частного охранника, если не было получено удостоверение, а свидетельство и диплом получены в 2018 году?

• г. Красноярск

Нужно ли менять свидетельство о присвоение квалификации частного охранника если удостоверение я не получал а свидетельство и диплом получил в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.