Спор о разделе счетов в случае развода - права бывшей супруги и нынешнего мужа

• г. Салехард

Мужу на работе давали квартиру на всю семью, но так как они с женой уже 13 лет развелись и варьирует им по суду поделили на двоих. У меня вопрос такой бывшая жена собственник своей доли, мой нынешний муж собственник своей доли. Все это время муж платил за квартиру свм, но вот написал заявление чтоб сделали разделенык счета. Наш юрист все сделала. Бывшая супруга теперь хочет на него подать в суд, что она не давала согласия на раздельные счёта. Кто из нас прав.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.