Имел ли право подписать приказ об увольнении командующий авиацией СФ, если нет, то имеет ли смысл затевать возню?

• г. Нижний Новгород

Был уволен из рядов ВС за проступок порочащий звание военнослужащего в звании майор (старший офицер) в 1995 году. Приказ об увольнении подписал Командующий авиации северного флота. Имел ли право подписать приказ об увольнении командующий авиацией СФ, если нет, то имеет ли смысл затевать возню?

Ответы на вопрос (1):

сейчас 2012 год.Сроки прошли.Если докажете что у вас есть уважительные причины не обращения в суд в течении последних 17 лет, то смысл может и будет.