Газовая труба горит мне спецтехнику - как решить проблему и избежать высоких затрат?

• г. Волгоград

По границе моего участка проходит газ труба гор газа и мешает заезду спец техники. За реконструкцию просят большие деньги в порядке 120 000 т. р. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Именно на границе или в пределах вашего участка?

С уважением.

На границе вдоль улице и я не могу загнать спец технику на данный участок.

Здравствуйте! Необходимо обращаться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком и возлагать на Горгаз обязанность перенести трубу.

В любом случае, для полного понимания ситуации необходимо знакомиться с документами и выезжать на место.