По одному исполнительному производству вычитают дважды через банк и через бухгалтерию на работе.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению похожие ситуации в Свердловской области распространены.

Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю, чтобы она сняла арест с заработной карты.

Для этого принесите ей информацию из Вашей бухгалтерии, о том, что на расчетный счет № хххххх Вам перечисляется заработная плата.