Какую форму по зарплате я должен выслать судебному приставу для выплаты алиментов по исполнительному листу, если я гражданин РК, а дети и бывшая жена - граждане РФ и проживают в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мы разведены, 2 несовершеннолетних детей. Я гражданин РК, дети и бывшая жена - гражданины РФ. Живу в РК. Хочу платить алименты по испол. Листу. Какую форму по зарплате я должен выслать судебному приставу, чтобы иметь возможность отчислять 30 % от казахстанской зп?

Ответы на вопрос (2):

Марина, направьте запрос судебным приставам у которых находится ваше исполнительное производство.

Здравствуйте, вам нужно отправить запрос судебным приставам. Всего Вам хорошего!