Где берут справку о доходах о алиментах для получения правки как малоимущим?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Справка о сумме алиментных выплат выдается судебным приставом, если есть решение суда и исполнительный документ.

Если заключалось нотариально заверенное алиментное соглашение - оно и его копия предоставляются в УСЗН в качестве подтверждения о размере алиментов.

Если вы не подавали на алименты и не заключали алиментное соглашение у нотариуса, значит не сможете предоставить подтверждающий документ в УСЗН.