Я не прописан в квартире, живу в другом регионе, тоже в квартире, должен ли я платить за воду.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (1):

Если данная Квартира находится в вашей собственности - да.

Если вы не хотите платить по общедомовым тарифам за воду Вы можете либо:

1. Установить счетчики на водоснабжение и соответственно платить только за то, что было использовано.

2. Расторгнуть договор с упр. компанией и отключить квартиру от водоснабжения.