Права и возможные решения в случае угроз с продавцом после покупки товара через интернет

• г. Санкт-Петербург

Заказала через интернет товар. По устному уговру продавец заверил что я могу часть стоимости перечислить и часть отправить как смогу. По с течению обстоятельств у меня нет возможности отправить оставшуюся сумму. По вотсапу договариваемся о переносе оплаты на след месяц. В итоге происходит у продовца внутри рабочий конфликт и теперь продавец (точнее менеджер) вымогает деньги угрожающего характера. У меня есть на руках квитанция с печатью о получении товара со всеми росписями. Эта дама грозит приехать лично в мой город. Какие мои права в такой ситуации у меня есть? , чего ожидать? И как я могу урегулировать этот вопрос, если угрозы будут реальными?

Ответы на вопрос (2):

Угрожать будут - обращайтесь в полицию.

Хотят взыскать с Вас остаток суммы? Пусть идут в суд.

Здравствуйте!

В данном случае, обращайтесь в полицию.МВД

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Удачи вам!