Могу ли я работать логопедом в садике без высшего абразования логопедии?

• г. Москва

Я педагог дошкольного образования, среднее-специальное! Переподготовка прошла в на логопеда дефектолога (нет высшего). Могу ли я работать логопедом в садике без высшего абразования логопедии?

Может ли работать учителем-логопедом педагог, у которого диплом среднеспециального образования по дошкольному воспитанию, диплом высшего образования по культуре, и начатое образование по логопедии (переподготовка дистанционно)

Имею средне-профессиональное образование юриста и диплом о переподготовки "Педагогика и методика дошкольного образования". Могу ли я пройти профессиональную переподготовку "Логопедия" и работать в детском саду логопедом?

Я имею среднее специальное образование воспитатель дошкольного образования, обучаюсь в вузе на педагога психолога, смогу ли я работать в ДОО логопедом пройдя курсы переподготовки?

Имею средне специальное медицинское образование, прохожу проф. Переподготовку на логопеда. Имею ли я право после прохождения переподготовки работать в средней школе логопедом? Срочно нужна информация! Спасибо!

Имею высшее образование педагог-психолог прошла курсы переподг отовки на логопеда (510 часов) хочу пройти курсы переподготовки на учителя-дефектолога и почему я не могу работать по специальности логопед или учитель дефектолог ведь образование позволяет? Дайте пожалуйста подро ное разъяснение со ссылками (высшее педагогическое есть, курсы переподготовки есть. Почему не могу...?)

Бакалав: Психология и педагогика дошкольного образования. Магистратура: Специальное (дефектологическое) образование. Профиль психолого-педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Переподготовка на дефектолога.

Могу ли я работать учителем-логопедом в детском саду?

Имею высшее образование по специальности педагогика и методика начального обучения. Прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе «Логопедия», квалификация учитель-логопед с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере «Логопедия». Общий педстаж 40 лет. Могу ли я работать учителем-логопедом не имея высшего дефектологического образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею среднее специальное образование "воспитатель", если я пройду курсы переподготовки на логопеда могу идти в сад работать логопедом.

Скажите пожалуйста, у меня высшее педагогическое образование (специалитет) квалификация учитель биологии, проф. Переподготовка педагог-психолог. Сейчас хочу пройти проф. Переподготовку на учитель-логопед, смогу ли я пройдя переподготовку на учителя-логопеда рабоьать в школе логопедом?

У меня высшее педагогическое образование. На базе этого образования я прошла переподготовку на логопеда-дефектолога. Могу ли я работать логопедом? Приехала комиссия и сказала, что у меня должно быть основное логопедическое образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение