Могу ли я самостоятельно забрать документы из школы, если мне исполнилось 18 лет?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Да - можете.

Свидетельства выдаются под личную подпись выпускнику

Школы при предъявлении им документа, удостоверяющего личность, либо родителям (законным представителям) на основании документов,

удостоверяющих их личность, либо иному лицу на основании документа,

удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке

доверенности.