Задержка доставки и проблемы с получением товара - Как получить неустойку от компании Биглион?

• г. Москва

15.02.12 на сайте Биглион проходила акция компании Пиксмастер о продаже наушников со скидкой. В акции было указано, что доставка товара будет осуществлена от 1 до 4 недель. Я оплатила купон. Товар до сих пор не получила, хотя уже прошло более 4 недель. В компании, где я делала заказ, сначала говорили, что получу товар до 15.03, потом до 25.03, сегодня говорят - ждите на след. Неделе. В общем, кормят завтраками. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации, каким образом получить неустойку с компании Биглион? Как написать претензию и кому - на биглион или в компанию-продавца?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с претензией в компанию и требовать!