Возможны последствия предоставления персональных данных - что ожидать в данной ситуации?

• г. Чита

По глупости дала номер СНИлс, на какуюто выплату и номер карты. Но вовремя опомнилась, больше ни чего не написала им.Они что-нибудь с этим смогут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право отозвать свои персональные данные и потребовать их удалить. Предупредите в письменной форме об ответственности за разглашение или иное неправомерное использование.