Будет ли правомерно отказаться от наследства в пользу другого, при банкротстве?

• г. Екатеринбург

Не откажут ли в банкротстве физ лица, если человек недавно отказался от наследства в пользу другого (до закрытия наследства)?

Ответы на вопрос (1):

В банкротсве не откажут, но вот списание долгов будет под вопросом. Вам нужно все эти вопросы заранее обсудить с юристами-банкротчиками, которые будут вам помогать, а еще лучше с потенциальными ФУ.