Ответ от УФМС - аннулирование документов на основании пункта 8, статьи 7 ФЗ

• г. Владивосток

Подали документы в УФМС пришел ответ с аннулированием на основании подпункта 8 пункта 1 ст 7 ФЗ. Сначала подали документы якобы я нахожусь на еждевении троюродной сестры, далее меня оповестили что надо подать по другому: предоставить справку с банка о наличии 100 т.р. На счете. Все переделал и поодал сново. Результат - аннулирование.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать решение - в ФМС РФ (срок смотрите в ФЗ) №115) и / или в суд (до 3 мес.).

Добрый день, Валентина!

Конечно, обжалуйте с всдубном порядке неправомерные действия должностного лица, который вынес, постановление об аннулировании РВП