Нотариально заверенный отказ от приватизации от сына имеется.

• г. Сочи

Хотим приватизировать квартиру, в договоре соцнайма указаны 3 члена семьи (муж, жена, сын), однако сын не зарегистрирован (не прописан) в квартире. Обязательно ли сын должен быть зарегистрирован в этой квартире, если он указан в договоре соцнайма, но не проживает и зарегистрирован по другому адресу. Нотариально заверенный отказ от приватизации от сына имеется.

Ответы на вопрос (2):

Да. провомерен, если он совершеннолетний и если до приватизации он этот отказ не отзовет

В вашем случае надо заключить новый договор соцнайма без участия сына и приватизировать. Никакого отказа при

этом не надо. Отказ от приватизации, заверенный нотариально, оечень юридически чреват. в дальнейшем.Если хотите подробно узнать , чем и почему , то это не в рамках сайта. Можете написать мне в личку.