Может ли он приватизировать полученную квартиру на себя одного.

• г. Железногорск

Здравтвуйте! Мы получили квартиру по договору соцнайма. В договоре указаны я и сын. Мы уже учавстврвали в приватизации. Сыну было 13 лет. Сейчас ему 18. Может ли он приватизировать полученную квартиру на себя одного. Прописан в этой квартире он будет один.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Лица, участвовавшие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте сохранят за собой это право.