Как устроить ребёнка в детский сад без очереди, работающей матери одиночке?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Устройство детей в сад осуществляется ТОЛЬКО в порядке очереди...

Если Вы официально мать-одиночка, у вас есть льгота, однако - льготная очередь это тоже очередь...

Для устройства ребенка в Д/С есть что общая очередь, что очередь из льготников.