Повторное дело по статье 228 - Что делать, если обвиняют невиновно и полиция преследует вас?

• г. Новосибирск

Была статья 228. была закрыта в 2018 г. в июле этого года позвонили с прокуратуры и сказали что заведено дело опять по 228 якобы прям на глазах у сотруд. Полиции рвал траву. Но в данное время находился дома и на том месте быть не мог. дело сформированно. Написал заявление в прокуратуру 10 августа но ответа пока нет. сотрудники полиции хотят увезти в нарко диспансер. И постоянно возят на сдачу анализов на наркотики. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление в прокуратуру на злоупотребление должностными полномочиями.