Какие документы нужны для передачи 1/3 доли квартиры в дар и куда обратиться?

• г. Самара

Я хочу передать в дар 1/3 долю квартиры своей дочери, имею следующие документы: типовой договор-дарения 3 экз. свидетельства о гос. регистрации права. Какие документы еще нужны и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо идти в Управлене Росреестра на регистрацию. Вместе с вашей дочерью. Предварительно посмоотрите на их сайте часы приема и список документов.