Требуется справка о доходах для гражданки Беларуси на территории РФ - какие документы и за какой срок?

• г. Москва

Моя жена гражданка Беларуси не обладает официальным подтвержденным доходом на территории РФ, какая справка о доходах нужна с моей стороны и за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для чего необходима справка? Обычно 2 НДФЛ супруга бывает достаточной.