Проблема с постановкой на учёт автомобиля после капитального ремонта и смерти предыдущего владельца

• г. Сургут

Купил автомобиль в начале года. Машина была не на ходу. Требовался капитальный ремон двигателя. Только сейчас починил. Пошел ставить на учёт. Выяснилось что прежний владелец умер. Инспектор отказал в постановке на учёт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд, на основании договора признавать за собой права собственности на автомобиль, и ставить на учет на основании судебного решения.

Здравствуйте. Нужно узнать кто является наследником, и поставить на него на учёт, потом заного написать договор купли продажи.

Если отказываются то все через суд.