Помощь при вычете 50% зарплаты в связи с операцией в краевой больнице

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйствможет мне как нибудь пристов помоч чтоб у меня один месяц не высчитывали из з.платы 50 процентов я в октябре с дочкой едем на операцию в краевую больницу.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об отсрочке исполнительного производства и приложите подтверждающие документы. Если пристав откажет, тогда можете подать в суд на отсрочку. Либо сразу можете подать в суд.

Обратитесь к приставу с соответствующим заявлением.