Как решить ситуацию, когда жена изменяет и возникают проблемы с определением родительских прав?

• г. Липецк

Жена изменила, как у нее отобрать ребенка? И почему в таких ситуациях страдает только мужская половина? Когда изменяла ты же не думала о ребенке? О его отце? Почему он должен смириться с этим? Ты как мужа так и ребенка предала, ребенка лишив отца, а отца лишив ребенка! И причиной всему этому эта Ш...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Подавать иск об определении места жительства ребёнка. Дело очень сложное.