Покупатель сдал обувь, прокололась подошва - магазин проводит независимую экспертизу

• г. Санкт-Петербург

В 17 году в конце сентября купили обувь. Месяц назад оторвалась подошва. 08.09.Принесли в магазин и сдали как не качественный товар, так как не прошло ещё двух лет. Они приняли и забрали обувь. А сегодня позвонили с магазина. Сказали завтра надо подьехать в контору, где будет проводиться независимая экспертиза. Зачем надо туда ехать, или экспертиза проводится в присутствии покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право: ехать или не ехать.