Изменение статуса заявления на получение услуги Замена паспорта по достижению 20-летнего, 45-летнего возраста в МФЦ - отправлено в ведомство - разъяснение

• г. Москва

Пришло сообщение из МФЦ "Сообщаем Вам, что по заявлению №... на получение услуги "Замена паспорта по достижению 20-летнего, 45-летнего возраста" изменила статус: Отправлено в ведомство" - что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это сообщение означает, что Ваша заявка отправлена в ФМС. После завершения процедуры замены паспорта, ФМС отправит обратно в МФЦ о чем Вам также придет сообщение.