Где получить справку об освобождении от физических нагрузок после операции на челюсти?

• г. Калининград

Сын учиться в вузе летом сделали операцию на челюсти в Польше и рекомендовали не заниматься физрой 3-4 месяца документы на польском и там это не указано. Преподователь по физре требует справку об освобождении документы об операции не учитывают. Где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте перевод документов и обратитесь в мед. учреждение по месту жительства для получения справки на их основании.