Как поступить в случае требования написать заявление по собственному желанию после подачи заявления об оплате сверхурочной работы, угрожающего статьей?

• г. Ростов-на-Дону

На моё заявление об оплате сверхурочной работы, требуют написать заявление по собственному желанию, иначе со скандалом по статье, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А по какой статье и за что. Требования ваши правомерны. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру. Главное не нарушает трудовую дисциплину. Удачи.

Статью еще надо найти, чтобы Вас уволить.