Вопрос к продаже квартиры, находящейся под судом, в связи с решением о восстановлении перегородок согласно первоначальному плану БТИ

• г. Москва

Есть решение суда не вступившее в силу о восстановлении перегородок согласно первоначальному плану бти. Может ли быть продана такая квартира? Если-да, то до решения суда или после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Не принципиально. Есть вероятность продажи.