Я брал административный день, не оплачиваемый, теперь мне говорят что нужно мне отрабатывать в субботу, законно это?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если за этот день вы не получили оплату, то требование незаконно.

Выходной требует по субботам выходить на работу, имеет на это право, законно это? Я работаю на пятидневке.

Здравствуйте, Согласно трудового законодательства это не законно требовать от вас работать в выходной день.