Несоответствие отчетов и приказов компании - законность угроз увольнения и возможность поставить на место

• г. Тюмень

Компания злится что я им пишу отчет что сумма всех заказов мне на почту не соответствует их приказу об обороте 300000 руб/месяц. Они мне приказы пишут о выговоре, мол, три приказа увольнение. Законно ли это? Какой фразой их поставить на место? Уже надоели. Повод ли это увольнения?

Ответы на вопрос (2):

А вы на удаленке работаете?

С уважением.

Нет, офис в Тюмени, а они в Екатеринбурге.