Проблемы с заработной платой - директор требует официальное обращение к бухгалтеру, недоплата и неясные вычеты

• г. Тюмень

Попросила рассчётный лист у бухгалтера, на что на меня напал директор, мол, проси официально, мол, какое право имеешь неофициально переписываться с бухгалтером. Это нормально? У меня за июнь меньше оклад, мол, тут мы вычли, так как месяц у нас с 22 числа по не знаю какое, и плюс 1700 руб недоплатили не понятно почему, мол, выплатим когда-то. Что это значит? Мне бухгалтер скинул фото полного оклада, что числится в программе, но мне столько не выплатили. Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Вам должны предоставить информацию по оклады при официальном запросе. Можете написать жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Вообще то предоставление расчетных листков прямая обязанность работодателя. Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру.

Вы вправе обратиться в государсьвенную инспекцию труда, в суд с иском о взыскании заработной платы.

А что просто на словах не достаточно? И почему они так разозлились?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У них и узнайте причину злобы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.