Нарушения в работе конкурентных охранных организаций - скрытая структура, недобросовестное управление и финансовые махинации

• г. Санкт-Петербург

Как быть если у нескольких конкурентно-способных охранных организаций имеется один руководитель и один финансовый директор, но прикрываются они документально тем, что являются членами СРО? Также они руководят ген. директорами, которые также являются начальниками отделов охраны, этих охранных организаций При этом кидают людей на деньги, не выдают трудовые договора, а так же кому-то перечисляют половину зп на карту, а большую части выдают на руки...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на сайте ГИТ и прокуратуры.

С уважением.