Я собираюсь оформить себе абонемент в спорт зал в рассрочку. Даст ли мне ее банк если я на данный момент не работаю?

• г. Москва

Я собираюсь оформить себе абонемент в спорт зал в рассрочку. Даст ли мне ее банк если я на данный момент не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решает только лишь банк. Для оформления кредита/рассрочки нужно официальное трудоустройство. Возможно вам смогут одобрить рассрочку если у вас есть какие либо иные доходы.

В случае, если возраст более 21 года и есть хорошая кредитная история, то заявки на покупки в кредит как правило оформляются без подтверждения дохода, но информацию о месте работы предоставить все равно скорей всего придется. Устно.