Нашла заблокированный телефон в магазине — статья 158. Что мне грозит?

• г. Ставрополь

Нашла в магазине телефон найти хозяина не удалось заблакирован, отнесла его через день в дежурную часть завели дело по ст 158 что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходима консультация с анализом ситуации. Если уголовное дело по 158 ст. УК уже возбуждено то все очень серьёзно.