Затруднения в переоформлении акта разграничения балансовой принадлежности создают преграды при заключении договора по электроэнергии

• г. Архангельск

Мы ооо являемся общедомовым имуществом мд, для заключения договора по электроэнергии нам необходимо переоформить акт разганичения балансовой принадлежности, старому уже более 15 лет, тсж отказывает в подписания акта.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать кто балансодержатель спорного имущества...?