Проблемы с подключением после получения акта разграничения и документации - что делать и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Получил у тсж акт разграничения балансовой принадлежности, затем получил атп и подал документы на заключение договора, но председатель говорит что не даст подключения. Что предпринять, когда уже всё оформлено. Права ли она? С Уважением Александр!

Ответы на вопрос (1):

Не все решает председатель. Пообщайтесь с правлением.