Что делать, если автомобиль задел машину задним ходом, но нет видимых повреждений и свидетелей?

• г. Петрозаводск

Фаркопом задела машину при заднем ходе, повреждений, царапин и вмятин не нашла, пришлось, машину припарковать по другому, ждала водителя 40 минут, ГАИ не вызывала, уехала. Камер не было и вроде свидетелей тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Договоритесь с собственником ТС.

при необходимости составляйте европротокол.

Сегодня утром проехала туда, хотела оставить записку, осмотрела задетую машину, нет чего нет, ни вмятин, ни царапин ни каких других повреждений. Может надо сфотографировать и всё таки оставить записку с номером телефона.