Запрос на предоставление показаний для получения политического убежища в Америке

• г. Уфа

У нас знакомы уезжают в Америку. И просят нас дать показания для них. Они хотят политическое убежище. И просят фото паспорта. Показания будут написано от руки и не кем не заверенные. Они то уедут а нас тут потом не будут мучать. Ведь получается что показания просто так написаны.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что для вас могут быть последствия. Вы верно заметили, они уедут, а вы остаетесь. В связи с чем они хотят покинуть территорию РФ? Вставать против ФСБ занятие так себе, эта контора живет по принципам "если вы еще не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка"