Как предотвратить подмывание почвы и падение забора, вызванные уменьшением ширины канавы вдоль забора?

• г. Благовещенск

В доль забора прорыта канава забор профнастил дорога общая сосед постоянно уменьшает ее ширину что может привести к подмыву почвы и падению забора, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру если не можете решить мирно вопрос.