Мама, застрахованная от несчастных случаев, попадает на операцию - является ли это страховым случаем?

• г. Тула

Мама взяла кредит в Почта Банке, где ее застраховали от несчастных случаев. Через 2 месяца она попадает на операцию. Произошло ущемление (послеоперационная грыжа). В результате отрезали пол-желудка, толстую кишку, вывели стому. Является ли это страховым случаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В договоре страхования должно быть указано, какие случаи являются страховыми.