Вернут ли мне деньги за коммунальные услуги, если я полностью погашу долг перед соцзащитой?

• г. Самара

У меня ребенок инвалид, в соцзащите положена компенсация 50% за комунальные услуги, получилось что я не оплачивала полностью за комунальные услуги и за капремонт, в итоге накопился долг, компенсации естественно не начислялось. Если я полностью оплачу долг за все, вернут ли в соцзащите деньги за те месяцы, или деньги пропадут и оплата только будет с того месяца как я погашу долг.

Ответы на вопрос (3):

С момента написания заявления вам все выплатят.

За те месяца тоже, или те деньги уже не вернут? Спасибо за ответ!

Заявление уже было подано 2 года назад как выдали розовую справку.